LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление peregrine, (текущая версия) :

Вы плохо знаете географию. Qt - это фины, у которых есть какое-то IT благодаря Nokia и тому что от неё осталось (а Nokia с 60 000 сотрудников на страну с 5 500 000 человек это значит что аж 1% населения там работает ну или компания готова его там принять при некоторых экономических условиях, если у неё много сотрудников за рубежом). У норвежцев ничего такого нету.

Исправление peregrine, :

Вы плохо знаете географию. Qt - это фины, у которых есть какое-то IT благодаря Nokia и тому что от неё осталось (а Nokia с 60 000 сотрудников на страну с 5 500 000 человек это значит что аж 1% населения там работает ну или компания готова его там принять при некоторых экономических условиях, если у неё много сотрудников за рубежом). У норвежцев ничего нету.

Исправление peregrine, :

Вы плохо знаете географию. Qt - это фины, у которых есть какое-то IT благодаря Nokia и тому что от неё осталось (а Nokia с 60 000 сотрудников на страну с 5 500 000 человек это значит что аж 1% населения там работает ну или компания готова его там принять при некоторых экономических условия, если у неё много сотрудников за рубежом). У норвежцев ничего нету.

Исходная версия peregrine, :

Вы плохо знаете географию. Qt - это фины, у которых есть какое-то IT благодаря Nokia и тому что от неё осталось. У норвежцев ничего нету.