LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление WitcherGeralt, (текущая версия) :

Я, если забанюсь, скорее в ридонли перейду. Технических вопросов в спецтопиках всё меньше задают. Кроме классических выборов ноутбуков/дистрибутивов и тупака, ответ на который находится первым же результатом в выдаче, особенно-то тем и не появляется. А в толксах тупак и уныние. Без меня справятся.

Исправление WitcherGeralt, :

Я, если забанюсь, скорее в ридонли перейду. Технических вопросов в спецтопиках всё меньше задают. Кроме выборов ноутбуков/дистрибутивов и тупняка, ответ на который находится первым же результатом в выдаче, особенно-то тем и не появляется. А в толксах тупак и уныние. Без меня справятся.

Исправление WitcherGeralt, :

Я, если забанюсь, скорее в ридонли перейду. Технических вопросов в спецтопиках всё меньше задают. Кроме выборов ноутбуков и тупняка, ответ на который находится первым же результатом в выдаче, особенно-то тем и не появляется. А в толксах тупак и уныние. Без меня справятся.

Исходная версия WitcherGeralt, :

Я, если забанюсь, скорее в ридонли перейду. Технических вопросов в спецтопиках всё меньше задают. Кроме выборов ноутбуков и тупняка, который ответ на который находится первым же результатом в выдаче, особенно-то тем и не осталось. А в толксах тупак и уныние. Без меня справятся.