LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Leupold_cat, (текущая версия) :

авторство всех сообщений и тем автоматически переносится полученному пользователю Q12sa7s26;

И никакой анонимизации не происходит, потому что сообщения между собой связаны в цельный профиль. В итоге ничего и не меняется.

Если вы где-то напишите, что вы Иванов Иван Иванович, а потом используете предложенный вами способ удаления аккаунта, я все равно буду знать, что вы - Иван Иванович и смогу без каких-либо препятствий собирать информацию о вас из других сообщений. То что у вас псевдоним на случайный сменился и нет аватарки - это косметическое изменение, не более того.

Компромисс - это если в каждой теме у удаленного был бы разный псевдоним, который в пределах темы не менялся, и профиля у удаленного вообще не существовало.

Исправление Leupold_cat, :

авторство всех сообщений и тем автоматически переносится полученному пользователю Q12sa7s26;

И никакой анонимизации не происходит, потому что сообщения между собой связаны в цельный профиль. В итоге ничего и не меняется.

Если вы где-то напишите, что вы Иванов Иван Иванович, а потом используете предложенный вами способ удаления аккаунта, я все равно буду знать, что вы - Иван Иванович и смогу без каких-либо препятствий собирать информацию о вас из других сообщений. То что у вас псевдоним на случайный сменился и нет аватарки - это косметическое изменение, не более того.

Исправление Leupold_cat, :

авторство всех сообщений и тем автоматически переносится полученному пользователю Q12sa7s26;

И никакой анонимизации не происходит, потому что сообщения между собой связаны в цельный профиль. В итоге ничего и не меняется.

Если вы где-то напишите, что вы Иванов Иван Иванович, а потом используете предложенный вами способ удаления аккаунта, я все равно буду знать, что вы - Иван Иванович и смогу без каких-либо препятствий собирать информацию о вас из других сообщений. То что у вас псевдоним на случайный сменился и нет аватарки - это косметическое изменение, не более.

Исходная версия Leupold_cat, :

авторство всех сообщений и тем автоматически переносится полученному пользователю Q12sa7s26;

И никакой анонимизации не происходит, потому что сообщения между собой связаны в цельный профиль. В итоге ничего и не меняется.