LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

Вместо того чтобы гуглить и повышать собственную образованность, ты заставил меня потратить моё время на исследование очевидного для образованного человека вопроса:

Поверхностные микозы кожи (ПМК) в современных условиях являются одной из значимых медико–социальных проблем, что обусловлено в первую очередь прогрессирующим ростом числа больных в нашей стране и за рубежом [1–3]. Заболеваемость микозами кожи и ее придатков в настоящее время принимает эпидемический характер [4]. По данным ВОЗ, каждый пятый житель нашей планеты имеет данную патологию. В структуре поверхностных микозов кожи (ПМК), как правило, преобладают дерматофитии [5,6], среди которых лидируют микозы стоп и крупных складок [7]. Результаты крупномасштабного проекта «Ахиллес», проведенного в Украине компанией «Янсен–Силаг» позволили выявить среди амбулаторного контингента 30% больных микозами стоп, среди которых онихомикоз диагностирован почти у половины пациентов (47%) [8].

Оригинальная статья опубликована на сайте РМЖ (Русский медицинский журнал): https://www.rmj.ru/articles/dermatologiya/Klinikoepidemiologicheskiy_monitori... Follow us: rusmedjournal on Facebook

Кратко: по данным ВОЗ эпидемия, ДИАГНОСТИРОВАН у 30%.

Исправление torvn77, :

Вместо того чтобы гуглить и повышать собственную образованность, ты заставил меня потратить моё время на исследование очевидного для образованного человека вопроса:

Поверхностные микозы кожи (ПМК) в современных условиях являются одной из значимых медико–социальных проблем, что обусловлено в первую очередь прогрессирующим ростом числа больных в нашей стране и за рубежом [1–3]. Заболеваемость микозами кожи и ее придатков в настоящее время принимает эпидемический характер [4]. По данным ВОЗ, каждый пятый житель нашей планеты имеет данную патологию. В структуре поверхностных микозов кожи (ПМК), как правило, преобладают дерматофитии [5,6], среди которых лидируют микозы стоп и крупных складок [7]. Результаты крупномасштабного проекта «Ахиллес», проведенного в Украине компанией «Янсен–Силаг» позволили выявить среди амбулаторного контингента 30% больных микозами стоп, среди которых онихомикоз диагностирован почти у половины пациентов (47%) [8].

Оригинальная статья опубликована на сайте РМЖ (Русский медицинский журнал): https://www.rmj.ru/articles/dermatologiya/Klinikoepidemiologicheskiy_monitori... Follow us: rusmedjournal on Facebook

Кратко: по данным ВОЗ эпидемия, ДИАГНОСТИРОВАН у 47%.

Исходная версия torvn77, :

Вместо того чтобы гуглить и повышать собственную образованность, ты заставил меня потратить моё время на исследование очевидного для образованного человека вопроса: [qoute]Поверхностные микозы кожи (ПМК) в современных условиях являются одной из значимых медико–социальных проблем, что обусловлено в первую очередь прогрессирующим ростом числа больных в нашей стране и за рубежом [1–3]. Заболеваемость микозами кожи и ее придатков в настоящее время принимает эпидемический характер [4]. По данным ВОЗ, каждый пятый житель нашей планеты имеет данную патологию. В структуре поверхностных микозов кожи (ПМК), как правило, преобладают дерматофитии [5,6], среди которых лидируют микозы стоп и крупных складок [7]. Результаты крупномасштабного проекта «Ахиллес», проведенного в Украине компанией «Янсен–Силаг» позволили выявить среди амбулаторного контингента 30% больных микозами стоп, среди которых онихомикоз диагностирован почти у половины пациентов (47%) [8].

Оригинальная статья опубликована на сайте РМЖ (Русский медицинский журнал): https://www.rmj.ru/articles/dermatologiya/Klinikoepidemiologicheskiy_monitori... Follow us: rusmedjournal on Facebook

Кратко: по данным ВОЗ эпидемия, ДИАГНОСТИРОВАН у 47%.