LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

На чистом профиле проблема воспроизводится, если я логинюсь на ЛОР, захожу в свои уведомления и перехожу из уведомления на комментарий. Это не совсем то, что я описал в ОП, но симптомы те же.

Хм, а цепочечные ссылки с одного комментария на другой волшебным образом починились, в том числе и в дефолтном профиле. Занятно. Но при переходе из уведомлений проблема остаётся. А, нет, не починились. Глючит и с комментария на комментарий и на чистом профиле, и даже под анонимусом. Но не при каждом переходе. Похоже, сбиваются переходы только между комментариями на разных страницах.

Исправление hobbit, :

На чистом профиле проблема воспроизводится, если я логинюсь на ЛОР, захожу в свои уведомления и перехожу из уведомления на комментарий. Это не совсем то, что я описал в ОП, но симптомы те же.

Хм, а цепочечные ссылки с одного комментария на другой волшебным образом починились, в том числе и в дефолтном профиле. Занятно. Но при переходе из уведомлений проблема остаётся.

Исходная версия hobbit, :

На чистом профиле проблема воспроизводится, если я логинюсь на ЛОР, захожу в свои уведомления и перехожу из уведомления на комментарий.

Хм, а цепочечные ссылки с одного комментария на другой волшебным образом починились, в том числе и в дефолтном профиле. Занятно. Но при переходе из уведомлений проблема есть.