LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Pinkbyte, (текущая версия) :

А ты не шлангуй и лучше вспомни школьную программу и погугли про «однокоренные слова».

Подсказка - замок(дверной) и замок(средневековая крепость) - это не однокоренные слова, хотя разница там только в ударении.

Так что твой пример с мандарином несчитовый от слова совсем.

По такому принципу 90% ЛОРа в минуса нужно.

Тред «Ссылки на некорректные сообщения» рядом. Если что-то где-то пропустили - это не повод нарушать.

Почему первую часть не комментируете?

Потому что я только увидел тред и устраиваю в нём чистку, согласно правилам. WIP-работу комментировать не охота...

Исправление Pinkbyte, :

А ты не шлангуй и лучше вспомни школьную программу и погугли про «однокоренные слова».

Подсказка - замок(дверной) и замок(средневековая крепость) - это не однокоренные слова, хотя разница там только в ударении.

Так что твой пример с мандарином несчитовый от слова совсем.

Почему первую часть не комментируете?

Потому что я только увидел тред и устраиваю в нём чистку, согласно правилам. WIP-работу комментировать не охота...

Исходная версия Pinkbyte, :

А ты не шлангуй и лучше вспомни школьную программу и погугли про «однокоренные слова».

Подсказка - замок(дверной) и замок(средневековая крепость) - это не однокоренные слова, хотя разница там только в ударении.

Так что твой пример с манадарином несчитовый от слова совсем.

Почему первую часть не комментируете?

Потому что я только увидел тред и устраиваю в нём чистку, согласно правилам. WIP-работу комментировать не охота...