LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление another, (текущая версия) :

Чтобы попасть в массовый игнор, нужно всего-навсего начать чем-то пользоваться и начать активно спрашивать на лоре.

Я не пользуюсь игнором, мне хватает ярлыков для ников, но думаю, что ты заблуждаешься. Мне кажется, чтобы получить игнор надо чтобы тебя считали дебилом, который несет бессмысленную чушь, либо чтобы кто-то был в корне не согласен с твоими танцпольными и прочими остросоциальными предпочтениями.

Для нормальных людей - сочетание первого и второго в терминальной стадии.

Неадекватов, которые выходят из себя по любому поводу не считаем.

Так что, либо тебя внесли в игнор все неадекваты и ты должен радоваться, либо тебе стоит задуматься о своем поведении. Судя по этой теме - второе.

Да, бывают ситуации, когда с дури или с пьяну наговорил всякого, тебя заигнорили, потом остыл, прочитал утром и ужаснулся, но уже поздно. Чтож, придется с этим жить.

Исходная версия another, :

Чтобы попасть в массовый игнор, нужно всего-навсего начать чем-то пользоваться и начать активно спрашивать на лоре.

Я не пользуюсь игнором, мне хватает ярлыков для ников, но думаю, что ты заблуждаешься. Но мне кажется, чтобы получить игнор надо чтобы тебя считали дебилом, который несет бессмысленную чушь, либо чтобы кто-то был в корне не согласен с твоими танцпольными и прочими остросоциальными предпочтениями.

Для нормальных людей - сочетание первого и второго в терминальной стадии.

Неадекватов, которые выходят из себя по любому поводу не считаем.

Так что, либо тебя внесли в игнор все неадекваты и ты должен радоваться, либо тебе стоит задуматься о своем поведении. Судя по этой теме - второе.

Да, бывают ситуации, когда с дури или с пьяну наговорил всякого, тебя заигнорили, потом остыл, прочитал утром и ужаснулся, но уже поздно. Чтож, придется с этим жить.