LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

В выражении «палка о двух концах», конечно, есть доля иронии. «Побоится» — слишком громкое слово. Хотя если кто-то лишний раз подумает, стоит ли игнорить — это, я считаю, плюс.

Но в первую очередь это всё-таки была бы фича в помощь тем, кто в игнор попал. Если попал заслуженно — может сделать выводы о необходимости коррекции своего поведения. Если незаслуженно — тем более имеет право знать про такую неприятность.

А бывает, оказывается, случайный игнор. Я вот всю жизнь как индюк :) гордился, что игнором не пользуюсь. Но не далее как сегодня начал читать ЛОР, и что такое, лезут какие-то странные надписи «Вы видите 87 сообщений из 90, показать все»? Я даже сразу не понял, о чём это. Потом в другом месте увидел надпись «Показать игнорируемые», меня осенило, начал шерстить свой профиль. Даже не сразу нашёл, где это, потом сообразил, что это «настройка фильтрации», залез туда и с ужасом и омерзением увидел, что @wandrien у меня в игноре.

Игнор я, конечно, сразу же почистил, но как, Холмс… Получается, мне что-то было нужно в его профиле, и я случайно нажал кнопку «Игнорировать». Нельзя ли, кстати, сделать вывод подтверждающего запроса при её нажатии? И желательно с дефолтным ответом «Нет».

Исходная версия hobbit, :

В выражении «палка о двух концах», конечно, есть доля иронии. «Побоится» — слишком громкое слово. Хотя если кто-то лишний раз подумает, стоит ли игнорить — это, я считаю, плюс.

Но в первую очередь это всё-таки была бы фича в помощь тем, кто в игнор попал. Если попал заслуженно — может сделать выводы о необходимости коррекции своего поведения. Если незаслуженно — тем более имеет право знать про такую неприятность.

А бывает, оказывается, случайный игнор. Я вот всю жизнь как индюк :) гордился, что игнором не пользуюсь. Но не далее как сегодня начал читать ЛОР, и что такое, какие-то надписи «Вы видите 87 сообщений из 90, показать все»? Я даже сразу не понял, о чём это. Потом в другом месте увидел надпись «Показать игнорируемые», меня осенило, начал шерстить свой профиль. Даже не сразу нашёл, где это, потом сообразил, что это «настройка фильтрации», залез туда и с ужасом и омерзением увидел, что @wandrien у меня в игноре.

Игнор я, конечно, сразу же почистил, но как, Холмс… Получается, мне что-то было нужно в его профиле, и я случайно нажал кнопку «Игнорировать». Нельзя ли, кстати, сделать вывод подтверждающего запроса при её нажатии? И желательно с дефолтным ответом «Нет».