LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LINUX-ORG-RU, (текущая версия) :

проблема именно в том что Петя физики не знает, но думает что знает.

Это всё хорошо когда мы говорим про уже известное более менее железное. Но чем глубже в физику тем не понятнее с какой стороны дурак сидит. Слишком во многое упёрлись и лишком много неоднозначности. А тот кто однозначно скажет «Я знаю физику» лишь на основе того что он успел изучить в виде чужих трудов не приложив никакой своей аналитики и опытов пусть хоть с десятью степенями не лучше того кто говорит что земля плоская. Инакомыслие науке необходимо как манна небесная. Главное меру знать =) Скажи кому что вакуум структурирован и имеет флуктуации не так давно прописали бы в дурку сразу, скажи это 300 лет назад кивнули бы да, скажи это сейчас тоже кивнут. Скажи что это эфир тоже в дурку посадят. А через лет 50 возьмут и назовут эти флуктуации эфиром лол. Или скажи лет 100 назад что свет можно остановить в пространстве, а потом снова запустить те же фотоны тоже бы высмеяли и унижали. А сейчас… Ну ты понял. Всё на тоненьком. Можно в равной степени говорить откровенный бред с одной стороны и защищать неправильную теорию которую приняли за истину с другой =) Ну это конечно уже про более неявное чем херня на вроде лунынет мы под куполом и всё такое прочее.

Исходная версия LINUX-ORG-RU, :

проблема именно в том что Петя физики не знает, но думает что знает.

Это всё хорошо когда мы говорим про уже известное более менее железное. Но чем глубже в физику тем не понятнее с какой стороны дурак сидит. Слишком во многое упёрлись и лишком много неоднозначности. А тот кто однозначно скажет «Я знаю физику» лишь на основе того что он успел изучить в виде чужих трудов не приложив никакой своей аналитики и опытов пусть хоть с десятью степенями не лучше того кто говорит что земля плоская. Инакомыслие науке необходимо как манна небесная. Главное меру знать =) Скажи кому что вакуум структурирован и имеет флуктуации не так давно прописали бы в дурку сразу, скажи это 300 лет назад кивнули бы да, скажи это сейчас тоже кивнут. Скажи что это эфир тоже в дурку посадят. А через лет 50 возьмут и назовут эти флуктуации эфиром лол. Или скажи лет 100 назад что свет можно остановить тоже бы высмеяли и унижали. А сейчас… Ну ты понял. Всё на тоненьком. Можно в равной степени говорить откровенный бред с одной стороны и защищать неправильную теорию которую приняли за истину с другой =) Ну это конечно уже про более неявное чем херня на вроде лунынет мы под куполом и всё такое прочее.