LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление boowai, (текущая версия) :

Тоже. Такое получается, если число комментариев(больше одной цифры) переносится на новую строку от значка( может их лучше объединить в один элемент), тогда получается почти пустая строка, особенно с коротким именем много места. Остальное компактней, но иногда перенос имени пользователя от даты последнего сообщения и перенос тегов образуют пустое пространство.

Исправление boowai, :

Тоже. Такое получается, если число комментариев(больше одной цифры) переносится на новую строку от значка( может и лучше объединить в один элемент), тогда получается почти пустая строка, особенно с коротким именем много места. Остальное компактней, но иногда перенос имени пользователя от даты последнего сообщения и перенос тегов образуют пустое пространство.

Исправление boowai, :

Тоже. Такое получается, если число комментариев переносится на новую строку от значка( может и лучше объединить в один элемент), тогда получается почти пустая строка, особенно с коротким именем много места. Остальное компактней, но иногда перенос имени пользователя от даты последнего сообщения и перенос тегов образуют пустое пространство.

Исходная версия boowai, :

Тоже. Такое получается, если число комментариев переносится на новую строку от значка( может и лучше объеденить в один элемент), тогда получается почти пустая строка, особенно с коротким именем много места. Остальное компактней, но иногда перенос имени пользователя от даты последнего сообщения и перенос тегов образуют пустое пространство.