LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление another, (текущая версия) :

Это вообще сложный вопрос: начиная с авторских прав (которые не урегулированы и не могут быть для архива) и заканчивая чисто юзабилити.

А были у какого-то форума проблемы, что автор выложил текст, а потом требовал компенсации? Да ладно. Дай ссылок почитать.

Я честно не знаю как лучше.

Я тоже не знаю. Но вот недавний из самозабанцев: @dikiy 30261 сообщений, почти 700 тем. Твоя статистика - 30081 сообщений и 300 тем. dk- - 51670 сообщений и 1,5k тем. Если десяток таких как вы нажимает кнопку «забаниться», плюс Кащенко вместо ожидания неизбежного бана будет сам нажимать кнопку… Масштаб представляешь? А чем дольше человек на форуме, тем больше ему надоедает и хочется все забыть и начать заново. Плюс, это возможно будет провоцировать постить тупняк. Ведь всегда можно нажать кнопку и все уйдет в карму юзере Deleted.Год-два - и половина постов форума будет написано юзером Deleted.

Исходная версия another, :

Это вообще сложный вопрос: начиная с авторских прав (которые не урегулированы и не могут быть для архива) и заканчивая чисто юзабилити.

А были у какого-то форума проблемы, что автор выложил текст, а потом требовал компенсации? Да ладно. Дай ссылок почитать.

Я честно не знаю как лучше.

Я тоже не знаю. Но вот недавний из самозабанцев: @dikiy 30261 сообщений, почти 700 тем. Твоя статистика - 30081 сообщений и 300 тем. dk- - 51670 сообщений и 1,5k тем. Если десяток таких как вы нажимает кнопку «забаниться», плюс Кащенко вместо ожидания неизбежного бана будет сам нажимать кнопку… Масштаб представляешь? А чем дольше человек на форуме, тем больше ему надоедает и хочется все забыть и начать заново. Год-два - и половина постов форума будет написано юзером Deleted.