LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Shaman007, (текущая версия) :

Я 35 лет жил в Москве, с 2002 по 2016 работал в российских технологических компаниях и платил все налоги (и плачу до сих пор). Я с себя начал давным-давно и заработал пожизненное право судить о происходящем в России.

Если что, я не вижу ничего оскорбительного в сравнении с Нигерией или Саудовкой Аравией (там тоже живут люди, у них тоже есть дети, у них тоже есть права, желания, россиянин ничем не лучше нигерийца - вообще ставить так вопрос стыдно). У меня есть некоторый опыт работы с регионами, я делюсь. Все оскорбление происходит в вашей голове.

Исправление Shaman007, :

Я 35 лет жил в Москве, с 2002 по 2015 работал в российских технологических компаниях и платил все налоги (и плачу до сих пор). Я с себя начал давным-давно и заработал пожизненное право судить о происходящем в России.

Если что, я не вижу ничего оскорбительного в сравнении с Нигерией или Саудовкой Аравией (там тоже живут люди, у них тоже есть дети, у них тоже есть права, желания, россиянин ничем не лучше нигерийца - вообще ставить так вопрос стыдно). У меня есть некоторый опыт работы с регионами, я делюсь. Все оскорбление происходит в вашей голове.

Исправление Shaman007, :

Я 35 лет жил в Москве, с 2002 по 2015 работал в российских технологических компаниях и платил все налоги (и плачу до сих пор). Я с себя начал давным-давно и заработал пожизненное право судить о происходящем в России.

Если что, я не вижу ничего оскорбительного в сравнении с Нигерией или Саудовсой Аравией. У меня есть некоторый опыт работы с регионами, я делюсь. Все оскорбление происходит в вашей голове.

Исходная версия Shaman007, :

Я 35 лет жил в Москве, с 2002 по 2015 работал в российских технологических компаниях и платил все налоги (и плачу до сих пор). Я с себя начал давным-давно и заработал пожизненное право судить о происходящем в России.