LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление myLogin, (текущая версия) :

Нет, не считаю это хорошей идеей. Ситуации, когда модераторы закрывают технические темы по причинам «тупости» или «дублей» встречаются очень редко. (Фактически, мне известен только тот единственный случай, который ты привел). В остальных же случаях у новичков в десятки раз больше шансов столкнуться с банальным троллингом, выпендрежем итд отвечающих. И специальный раздел от этого не особо поможет. Да, кто-то там будет помогать, но кто-то будет точно также, как и раньше, троллить и компенсировать свои комплексы, и поэтому в итоге получится шило на мыло. Что было, то и получили. Чтобы такого не происходило, надо чтобы повышалась культура среднего участника обсуждений, а это делается, в значительной степени, личным примером участников (и банами, да).

Исправление myLogin, :

Нет, не считаю это хорошей идеей. Ситуации, когда модераторы закрывают технические темы по причинам «очевидности вопросов» или «тупости» встречаются очень редко. (Фактически, мне известен только тот единственный случай, который ты привел). В остальных же случаях у новичков в десятки раз больше шансов столкнуться с банальным троллингом, выпендрежем итд отвечающих. И специальный раздел от этого не особо поможет. Да, кто-то там будет помогать, но кто-то будет точно также, как и раньше, троллить и компенсировать свои комплексы, и поэтому в итоге получится шило на мыло. Что было, то и получили. Чтобы такого не происходило, надо чтобы повышалась культура среднего участника обсуждений, а это делается, в значительной степени, личным примером участников (и банами, да).

Исправление myLogin, :

Нет, не считаю это хорошей идеей. Ситуации, когда модераторы закрывают технические темы по причинам «очевидности вопросов» или «тупости» встречаются очень редко. (Фактически, мне известен только тот единственный случай, который ты привел). В остальных же случаях у новичков в десятки раз больше шансов столкнуться с банальным троллингом, выпендрежем итд отвечающих. И специальный раздел от этого не особо поможет. Да, кто-то там будет помогать, но кто-то будет точно также, как и раньше, троллить и компенсировать свои комплексы, и поэтому в итоге получится шило на мыло. Что было, то и получили. Чтобы такого не происходило, надо чтобы повышалась культура среднего лоровца, а это делается, в значительной степени, личным примером участников (и банами, да).

Исправление myLogin, :

Нет, не считаю это хорошей идеей. Ситуации, когда модераторы закрывают технические темы по причинам «очевидности вопросов» или «тупости» — очень мало. (Фактически, мне известен только тот единственный случай, который ты привел). В остальных же случаях у новичков в десятки раз больше шансов столкнуться с банальным троллингом, выпендрежем итд отвечающих. И специальный раздел от этого не особо поможет. Да, кто-то там будет помогать, но кто-то точно так же, как и раньше, троллить и компенсировать свои комплексы, и поэтому в итоге получится шило на мыло. По сути же надо повышать культуру среднего лоровца, а это делается, в значительной степени, личным примером (и банами, да).

Исправление myLogin, :

Нет, не считаю это хорошей идеей. Ситуации, когда модераторы закрывают технические темы по причинам «очевидности вопросов» или «тупости» — очень мало. (Фактически, мне известен только тот единственный случай, который ты привел). В остальных же случаях у новичков в десятки раз больше шансов столкнуться с банальным троллингом, выпендрежем итд отвечающих. И специальный раздел от этого не особо поможет. Да, кто-то там будет помогать, но кто-то и троллить и поэтому получается шило на мыло.

Исправление myLogin, :

Нет, не считаю это хорошей идеей. Ситуации, когда модераторы закрывают технические темы по причинам «очевидности вопросов» или «тупости» — очень мало. (Фактически, мне известен только тот единственный случай, который ты привел). В остальных же случаях у новичков в десятки раз больше шансов столкнуться с банальным троллингом, выпендрежем итд. И специальный раздел от этого не особо поможет. Да, кто-то там будет помогать, но кто-то и троллить и поэтому получается шило на мыло.

Исходная версия Deleted, :

Нет, не считаю это хорошеей идеей. Ситуации, когда модераторы закрывают технические темы по причинам «очевидности вопросов» или «тупости» — очень мало. (Фактически, мне известен только тот единственный случай, который ты привел). В остальных же случаях у новичков в десятки раз больше шансов столкнуться с банальным троллингом, выпендрежем итд. И специальный раздел от этого не особо поможет. Да, кто-то там будет помогать, но кто-то и троллить и поэтому получается шило на мыло.