LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление myLogin, (текущая версия) :

Смотри, дело не в пограничных темах.

Дело в том, что многие используют Windows параллельно с Линуксом. Об этом я и писал в стартовом посте, приводя статистику по процентам. К примеру, один ноут на Линуксе, а второй на Windows. Или человек на работе админит RHEL, а дома у него 10-ка.

а в том, что это не по тематике ресурса

Да, согласен. Но тематика — это штука тоже хитрая. Политику и девушек здесь обсуждают. Именно по той причине, что наличие Windows-раздела выглядит немного «провокационно», я предложил добавить его в самый низ.

Исправление myLogin, :

Смотри, дело не в пограничных темах.

Дело в том, что многие используют Windows параллельно с Линуксом. Об этом я и писал в стартовом посте, приводя статистику по процентам. К примеру, один ноут на Линуксе, а второй на Windows. Или человек на работе админит RHEL, а дома у него 10-ка.

а в том, что это не по тематике ресурса

Да, согласен. Но тематика — это штука тоже хитрая. Политику и девушек здесь обсуждают. Именно по той причине, что Windows-раздела выглядит немного «провокационно» я предложил добавить его в самый низ.

Исправление myLogin, :

Смотри, дело не в пограничных темах.

Дело в том, что многие используют Windows параллельно с Линуксом. Об этом я и писал в стартовом посте, приводя статистику по процентам. К примеру, один ноут на Линуксе, а второй на Windows. Или человек на работе админит RHEL, а дома у него 10-ка.

Исходная версия Deleted, :

Смотри, дело не в пограничных темах.

Дело в том, что многие используют Windows параллельно с Линуксом. Об этом я и писал в стартовом посте, приводя статистику по процентам. К примеру, один ноут на Линуксе, а второй на Windows. Или человек на работе адиминит RHEL, а дома у него 10-ка.