LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от mandala

Мне отвечал пользователь, который заблокирован. И я видел также сообщения, которые отправлял не заблокированный заблокированному.

u0atgKIRznY5
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Вальман чтоль?

Я видел сообщенния dearAnonymous, хотя он был заблокирован. Я уже начинаю сомниваться, но щас проверю кое что. Разблокирую и заблокирую, увиже как обстоят дела.

u0atgKIRznY5
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

А нет. Он не был заблокирован, он при блокировке не в начало списка поместился и я тогда подумал, что он уже был заблокирован.

Но вот как обстоят ещё дела. Мне приходят сообщения, которые незаблокированный пользователь пишет заблокированному, из-за этого, я же незнаю кому он пишет, и когда открываю, то видны сообщения всех заблокированных пользователей.

u0atgKIRznY5
() автор топика

Мне приходят сообщения, которые незаблокированный пользователь пишет заблокированному, из-за этого, я же незнаю кому он пишет, и когда открываю, то видны сообщения всех заблокированных пользователей.

Прошу обратить внимание на цитату выше, и приглашаю участников maxcom, Slavaz.

u0atgKIRznY5
() автор топика

Лишний раз убеждаюсь, что лучший игнор - это голова.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

да, давно собираюсь это починить

А ты смешной :-D

anonymous
()
Ответ на: комментарий от timdorohin

Предлагаешь Максу пропагандировать линукс среди масс? Форумы сами по себе теряют пользователей, а конец 00-х — это пик интереса простых пользователей к linux. Тогда это прям модно было. Вот и получается: с форумов отток, хайп вокруг линукса кончился.

Но по сравнению с прошлым годом норм: еще три месяца, и это при условии что статистика несколько недель не собирается, сайт работает в режиме только для чтения (у админа временные трудности, он его вообще выключал, включил так по просьбам трудящихся).

mandala ★★★★★
()

У меня в фильтрации сообщений заблокирован пользователь, но его сообщения всё равно приходят в уведомления

Есть такое (или подобное) с фильтрованным пользователем, подтверждаю, при автообновлении треда.
Т.е. при нажатии ссылки в «Был добавлен новый комментарий. Обновить.» Виден этот пользователь.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 7)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.