LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mandala, (текущая версия) :

Фидбек-кек. Сервер крутится — уже спасибо. А остальное — или кттс (как только так сразу), или «давай патч», да.

Вот недавно сделали чтоб можно было голосовать во всех не архивных опросах. Еще б после голосования на главной бы выбор менялся на текущий результат. Ну или б переголосовать можно было бы..

А патч. Почему не примут?

Вот мне даже нравится что всплывает некромодерация — иначе вообще кроме пострадавших ни кто ни чего не поймет и не заметит. А я за прозрачность модерирования.

Исправление mandala, :

Фидбек-кек. Сервер крутится — уже спасибо. А остальное — или кттс (как только так сразу), или «давай патч», да.

Вот недавно сделали чтоб можно было голосовать во всех не архивных опросах. Еще б после голосования на главной бы выбор менялся на текущий результат. Ну или б переголосовать можно было бы..

А патч. Почему не примут? Вот мне даже нравится что всплывает некромодерация — иначе вообще кроме пострадавших ни кто ни чего не поймет и не заметит. А я за прозрачность модерирования.

Исходная версия mandala, :

Фидбек-кек. Сервер крутится — уже спасибо. А остальное — или кттс (как только так сразу). Вот недавно сделал чтоб можно было голосовать во всех не архивных опросах. Еще б после голосования на главной бы выбор менялся на текущий результат. Ну или б переголосовать можно было бы..

А патч. Почему не примут? Вот мне даже нравится что всплывает некромодерация — иначе вообще кроме пострадавших ни кто ни чего не поймет и не заметит. А я за прозрачность модерирования.