LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление JB, (текущая версия) :

Я бы просто голосовалку сделал бы, то что заминусовано ниже нуля не показывать по умолчанию, но и посмотреть можно было бы всем.

сделай, исходники открыты

Я уже объяснил, в галерее крайне редко бывает что-то интересного, что туда даже заходить не хочется. Я удивлюсь если туда многие ходят регулярно специально. Почему не могу привести примеров годного, объяснил выше.

то есть примеров мы не дождемся, потому что ты не ходишь в галерею, а не ходишь ты туда якобы потому, что там не на что смотреть (что на самом деле не так). Ну логика волшебная просто, нет слов

Исправление JB, :

Я бы просто голосовалку сделал бы, то что заминусовано ниже нуля не показывать по умолчанию, но и посмотреть можно было бы всем.

сделай, исходники открыты

Я уже объяснил, в галерее крайне редко бывает что-то интересного, что туда даже заходить не хочется. Я удивлюсь если туда многие ходят регулярно специально. Почему не могу привести примеров годного, объяснил выше.

то есть примеров мы не дождемся, потому что ты не ходишь в галерею якобы потому, что там не на что смотреть (что на самом деле не так). Ну логика волшебная просто, нет слов

Исходная версия JB, :

Я бы просто голосовалку сделал бы, то что заминусовано ниже нуля не показывать по умолчанию, но и посмотреть можно было бы всем.

сделай, исходники открыты

Я уже объяснил, в галерее крайне редко бывает что-то интересного, что туда даже заходить не хочется. Я удивлюсь если туда многие ходят регулярно специально. Почему не могу привести примеров годного, объяснил выше.

то есть примеров мы не дождемся, потому что ты не ходишь в галерею якобы потому, что там не на что смотреть. Ну логика волшебная просто, нет слов