LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Pinkbyte, (текущая версия) :

1) Берем треды в L-o-R;
2) выбираем из них те, куда постил vurdalak;
3) выбираем из них первое сообщение vurdalak в этот тред;
4) удивляемся, как оно не было удалено по 4.3 или 4.2;
5) повторить пока не наступит просветление;
..... n) если на этапе 5 ты впал в бесконечный цикл(по причине ненаступления просветления) ты либо тролль, либо не видишь очевидного.

Причем, несмотря на тот факт, что это именно я его забанил, я был не очень рад такому положению дел, потому что когда я пересекался с ним ВНЕ ЛОРа - он не вёл себя как чудак на букву «м».

Но сказать что он был забанен ни за что - это оооочень сильно покривить душой.

Исправление Pinkbyte, :

1) Берем треды в L-o-R;
2) выбираем из них те, куда постил vurdalak;
3) выбираем из них первое сообщение vurdalak в этот тред;
4) удивляемся, как оно не было удалено по 4.3 или 4.2;
5) повторить пока не наступит просветление; ..... n) если на этапе 5 ты впал в бесконечный цикл(по причине ненаступления просветления) ты либо тролль, либо не видишь очевидного.

Причем, несмотря на тот факт, что это именно я его забанил, я был не очень рад такому положению дел, потому что когда я пересекался с ним ВНЕ ЛОРа - он не вёл себя как чудак на букву «м».

Но сказать что он был забанен ни за что - это оооочень сильно покривить душой.

Исходная версия Pinkbyte, :

1) Берем треды в L-o-R;
2) выбираем из них те, куда постил vurdalak;
3) выбираем из них первое сообщение vurdalak в этот тред;
4) удивляемся, как оно не было удалено по 4.3 или 4.2; 5) повторить пока не наступит просветление; ..... n) если на этапе 5 ты впал в бесконечный цикл(по причине ненаступления просветления) ты либо тролль, либо не видишь очевидного.

Причем, несмотря на тот факт, что это именно я его забанил, я был не очень рад такому положению дел, потому что когда я пересекался с ним ВНЕ ЛОРа - он не вёл себя как чудак на букву «м».

Но сказать что он был забанен ни за что - это оооочень сильно покривить душой.