LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление JB, (текущая версия) :

например потому что встречи местных LUG затрагивают на порядки больше человек, чем тема о сертификации и что особенно важно - даже не в России

я считаю что пора начать искоренять проблему неисправных клавиатур, которые вместо google.com почему то набирают linux.org.ru/forum/talks

Исправление JB, :

например потому что встречи местных LUG затрагивают на порядки больше человек, чем тема о сертификации и что важнее - даже не в России

я считаю что пора начать искоренять проблему неисправных клавиатур, которые вместо google.com почему то набирают linux.org.ru/forum/talks

Исправление JB, :

например потому что встречи местных LUG затрагивают на порядки больше человек, чем тема о сертификации и причем даже не в России

я считаю что пора начать искоренять проблему неисправных клавиатур, которые вместо google.com почему то набирают linux.org.ru/forum/talks

Исправление JB, :

например потому что встречи местных LUG затрагивают на порядки больше человек, чем тема о сертификации и причем даже не в России

давно пора начать искоренять проблему неисправных клавиатур, которые вместо google.com почему то набирают linux.org.ru/forum/talks

Исходная версия JB, :

например потому что встречи местных LUG затрагивают на порядки больше человек, чем тема о сертификации и причем даже не в России