LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vertexua, (текущая версия) :

Только мой оффтопик конструктивный и я уже обьяснил почему считаю его онтопиком - это связано с таким классом проектов. А модератор лишь выдавил из себя месседж, который еще более точно обрисовал в этом треде «твой диплом говно, потому что ты дебил».

А он мог бы просто удалить свой флейм. Например с -5. Но ведь он модератор, потому все умножается на Великий Коеффициент Подачи Примера == 4. Тоесть с -20. И мы бы его зауважали, подумали «Какая сила характера», ходили бы к нему, делились своими проблемами, зная что он всегда подскажет правильное решение. И говорили ТБВМ - Тейлганнер Будь Вечно Модератором.

А так он растерял кучу респекта из-за своего паршивого настроения и бездумности

Исправление vertexua, :

Только мой оффтопик конструктивный и я уже обьяснил почему считаю его онтопиком - это связано с таким классом проектов. А модератор лишь выдавил из себя месседж, который еще более точно обрисовал в этом треде «твой диплом говно, потому что ты дебил».

А он мог бы просто удалить свой флейм. Например с -5. Но ведь он модератор, потому все умножается на Великий Коеффициент Подачи Примера == - 4. Тоесть с -20. И мы бы его зауважали, подумали «Какая сила характера», ходили бы к нему, делились своими проблемами, зная что он всегда подскажет правильное решение. И говорили ТБВМ - Тейлганнер Будь Вечно Модератором.

А так он растерял кучу респекта из-за своего паршивого настроения и бездумности

Исходная версия vertexua, :

Только мой оффтопик конструктивный и я уже обьяснил почему считаю его онтопиком - это связано с таким классом проектов. А модератор лишь выдавил из себя месседж, который еще более точно обрисовал в этом треде «твой диплом говно, потому что ты дебил».

А он мог бы просто удалить свой флейм. Например с -5. Но ведь он модератор, потому все умножается на Великий Коеффициент Подачи Примера Поведения - 4. Тоесть с -20. И мы бы его зауважали, подумали «Какая сила характера», ходили бы к нему, делились своими проблемами, зная что он всегда подскажет правильное решение. И говорили ТБВМ - Тейлганнер Будь Вечно Модератором.

А так он растерял кучу респекта из-за своего паршивого настроения и бездумности