LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление f1u77y, (текущая версия) :

обзывают поклонников

и в помине не было. я говорил лишь про поиск в этом глубокого смысла, а не про всех поклонников/музыкантов

«обсуждением» не пахнет, ты как чайка-менеджер — «прилетел, нагадил и (не)улетел»

если почитать ответы и последующее, то имо вполне таки пахнет

бурления на форуме

удивлён, что просто резкое выражение своего мнения может вызвать бурления на каком-либо форуме с более-менее адекватными участниками

Я не считаю

на самом деле после первого же коммента мне следовало понять, что спор ровно по этой причине бесполезен. в любом случае, хотя бы причину смени на нормальную — не зря же я тратил своё и твоё время

Исходная версия f1u77y, :

обзывают поклонников

и в помине не было. я говорил лишь про поиск в этом глубокого смысла, а не про всех поклонников/музыкантов

«обсуждением» не пахнет, ты как чайка-менеджер — «прилетел, нагадил и (не)улетел»

если почитать ответы и последующее, то имо вполне таки пахнет

бурления на форуме

удивлён, что просто резкое выражение своего мнения по поводу некого действия может вызвать бурления на каком-либо форуме

Я не считаю

на самом деле после первого же коммента мне следовало понять, что спор ровно по этой причине бесполезен. в любом случае, хотя бы причину смени на нормальную — не зря же я тратил своё и твоё время