LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление JB, (текущая версия) :

мне что бы общаться не нужно пить. У меня есть друзья и любимое хобби, которое позволило познакомиться за последние два года с множеством клевых и интересных людей

Я ничего не имею против алкоголя как такового, сам могу иногда посидеть с друзьями в баре с кружкой хорошего пива. Но напиваться до состояния что бы потом писать херню на форумах это уровень говна

Исправление JB, :

мне что бы общаться не нужно пить. У меня есть друзья и любимое хобби, которое позволило познакомиться за последние два года с множеством клевых и интересных людей

Я ничего не имею против алкоголя как такового, сам люблю иногда посидеть с друзьями в баре с кружкой хорошего пива. Но напиваться до состояния что бы потом писать херню на форумах это уровень говна

Исправление JB, :

мне что бы общаться не нужно пить. У меня есть друзья и любимое хобби, которое позволило познакомиться за последние два года с множеством клевых и интересных людей

Я ничего не имею против алкоголя как такового, сам люблю иногда посидеть с друзьями в баре с кружкой хорошего пива. Но нажираться до состояния что бы писать херню на форумах это уровень говна

Исходная версия JB, :

мне что бы общаться не нужно пить. У меня есть друзья и любимое хобби, которое как раз и позволило познакомиться за последние два года с множеством клевых и интересных людей

Я ничего не имею против алкоголя как такового, сам люблю иногда посидеть с друзьями в баре с кружкой хорошего пива. Но нажираться до состояния что бы писать херню на форумах это уровень говна