LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Psych218, (текущая версия) :

DeadEye, с чего ты взял, что первый элемент списка после двоеточия с короткими пунктами идёт с большой буквы? Не в первый раз замечаю, а правила такого никогда не видел. Вот есть на gramota.ru неплохой гайд, который сам в какой-то мере пример оформления. В таком списке все пункты начинаются с маленькой буквы. В конце ставится точка. Есть ссылка, откуда ты взял большую букву в первом пункте?

Исправление Psych218, :

DeadEye, с чего ты взял, что первый элемент списка после двоеточия с короткими пунктами идёт с большой буквы? Не в первый раз замечаю, а правила такого никогда не видел. Вот есть на gramota.ru неплохой гайд, который сам в какой-то мере пример оформления. В таком списке все пункты начинаются с маленькой буквы. В конце ставится точка. Если ссылка, откуда ты взял большую букву в первом пункте?

Исходная версия Psych218, :

DeadEye, с чего ты взял, что первый элемент списка после двоеточия с короткими буквами идёт с большой буквы? Не в первый раз замечаю, а правила такого никогда не видел. Вот есть на gramota.ru неплохой гайд, который сам в какой-то мере пример оформления. В таком списке все пункты начинаются с маленькой буквы. В конце ставится точка. Если ссылка, откуда ты взял большую букву в первом пункте?