LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление StReLoK, (текущая версия) :

Начнем с того, что сообщение в ЛОР было потерто совершенно справедливо.

Начнём с того что (дальше додумай в меру своей испорченности). Почему это справедливо? Я вполне ясно выразил мысль - stave удаляет всё подряд, причём там не было даже намёка на танцпол. И удалил он ветку с причиной 4.3 (Провокация flame). Если уж тереть танцпол - так и по танцпольному пункту, а не тыкать пальцем в небо. И переживаю я за то что модератор со своими обязаностями справляется из рук вон плохо - не единожды было замечено что пункт по которому удалили сообщение никак не соотносится с реальностью.

Исходная версия StReLoK, :

Начнем с того, что сообщение в ЛОР было потерто совершенно справедливо.

Начнём с того что (дальше додумай в меру своей испорченности). Почему это справедливо? Я вполне ясно выразил мысль - stave удаляет всё подряд, причём там не было даже намёка на танцпол. И удалил он ветку с причиной 4.3 (Провокация flame). Если уж тереть танцпол - так и по танцпольному пункту, а не тыкать пальцем в небо. И переживаю я за то что модератор со своими обязаностями справляется из рук вон плохо - не единожды было замечено что пунк по которому удалили сообщение никак не соотносится с реальностью.