LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Pinkbyte, (текущая версия) :

С одним только отличием, да простят мне мои коллеги этот небольшой нацпол. Это - технический ресурс, а не государственный орган власти, модераторам здесь не платят, поэтому мы поступаем так как нам проще, опираясь на правила. И я считаю, что мы МОЖЕМ так делать. Как раз потому что это в первую очередь технический ресурс и здесь модератор работают на добровольных началах.

Что проще - разгребать авгиевы конюшни срача, который будет с вероятностью 146% или грохнуть всю тему, где в первом сообщение уже есть нарушение пункта 5.3 правил?

Я выбираю второй вариант.

Если есть желающие играть по-первому - поддержку их. Но у меня самого ни сил, ни желания, ни тем более времени делать это увы нет.

Исправление Pinkbyte, :

С одним только отличием, да простят мне мои коллеги этот небольшой нацпол. Это - технический ресурс, а не государственный орган власти, модераторам здесь не платят, поэтому мы поступаем так как нам проще, опираясь на правилах. И я считаю, что мы МОЖЕМ так делать. Как раз потому что это в первую очередь технический ресурс и здесь модератор работают на добровольных началах.

Что проще - разгребать авгиевы конюшни срача, который будет с вероятностью 146% или грохнуть всю тему, где в первом сообщение уже есть нарушение пункта 5.3 правил?

Я выбираю второй вариант.

Если есть желающие играть по-первому - поддержку их. Но у меня самого ни сил, ни желания, ни тем более времени делать это увы нет.

Исправление Pinkbyte, :

С одним только отличием, да простят мне мои коллеги этот небольшой нацпол. Это - технический ресурс, а не государственный орган власти, модераторам здесь не платят, поэтому мы поступаем так как нам проще, опираясь на правилах.

Что проще - разгребать авгиевы конюшни срача, который будет с вероятностью 146% или грохнуть всю тему, где в первом сообщение уже есть нарушение пункта 5.3 правил?

Я выбираю второй вариант.

Если есть желающие играть по-первому - поддержку их. Но у меня самого ни сил, ни желания, ни тем более времени делать это увы нет.

Исходная версия Pinkbyte, :

С одним только отличием, да простят мне мои коллеги этот небольшой нацпол. Это - технический ресурс, модераторам здесь не платят, поэтому мы поступаем так как нам проще, опираясь на правилах.

Что проще - разгребать авгиевы конюшни срача, который будет с вероятностью 146% или грохнуть всю тему, где в первом сообщение уже есть нарушение пункта 5.3 правил?

Я выбираю второй вариант.

Если есть желающие играть по-первому - поддержку их. Но у меня самого ни сил, ни желания, ни тем более времени делать это увы нет.