LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

1. Да.

Нет.

2. Что из моих утверждений ты можешь оспорить и доказать?

и при правльно подобранном железе будет нормально работать годами.

Если считать систему, в которой постоянно что-то падает с сегфолтами, нормально работающей, то, пожалуй, оспорить нечего.

Ты просто еще один представитель секты ненавистников.

Разумеется. Я поверил рекламе в интернетовских IT-изданиях, в которой обещали чудеса удобства и юзабилити от стартапа Марка Шаттлворта, я потратил самое ценное, что есть в жизни любого человека — время — и в результате не получил ничего, что мог бы приспособить к своим нуждам. Почти все из попробованных мной других линуксов (кроме войда на ранних стадиях развития) оказались стабильнее, и все — проще и удобнее в настройке и поддержке. Если бы я никогда не воспользовался убунтой, я был бы даже в выйгрыше.

Может быть, ты назовешь причину, почему после такого опыта нормальный человек должен испытывать какие-то теплые чувства к этому продукту?

Исправление Deleted, :

1. Да.

Нет.

2. Что из моих утверждений ты можешь оспорить и доказать?

и при правльно подобранном железе будет нормально работать годами.

Если считать систему, в которой постоянно что-то падает с сегфолтами, нормально работающей, то, пожалуй, оспорить нечего.

Ты просто еще один представитель секты ненавистников.

Разумеется. Я поверил рекламе в интернетовских IT-изданиях, в которой обещали чудеса удобства и юзабилити от стартапа Марка Шаттлворта, я потратил самое ценное, что есть в жизни любого человека — время — и в результате не получил ничего, что мог бы приспособить к своим нуждам. Почти все из попробованных мной других линуксов (кроме войда на ранних стадиях развития) убунты оказались стабильнее, и все — проще и удобнее в настройке и поддержке. Если бы я никогда не воспользовался убунтой, я был бы даже в выйгрыше.

Может быть, ты назовешь причину, почему после такого опыта нормальный человек должен испытывать какие-то теплые чувства к этому продукту?

Исходная версия Deleted, :

1. Да.

Нет.

2. Что из моих утверждений ты можешь оспорить и доказать?

и при правльно подобранном железе будет нормально работать годами.

Если считать систему, в которой постоянно что-то падает с сегфолтами, нормально работающей, то, пожалуй, оспорить нечего.

Ты просто еще один представитель секты ненавистников.

Разумеется. Я поверил рекламе в интернетовских IT-изданиях, в которой обещали чудеса удобства и юзабилити от стартапа Марка Шаттлворта, я потратил самое ценное, что есть в жизни любого человека — время — и в результате не получил ничего, что мог бы приспособить к своим нуждам. Почти все из конкурентов (кроме войда на ранних стадиях развития) убунты оказались стабильнее, и все — проще и удобнее в настройке и поддержке. Если бы я никогда не воспользовался убунтой, я был бы даже в выйгрыше.

Может быть, ты назовешь причину, почему после такого опыта нормальный человек должен испытывать какие-то теплые чувства к этому продукту?