LINUX.ORG.RU

Linux на 3,74 GB реально?

 , ,


0

3

Всем привет, появилась необходимость поставить Linux дистрибутив на такую систему:

Intel Celeron 900MHz RAM 2 gb SSD1 4gb (доступных 3,74gb) SSD2 8gb (7,50gb) Проблемы: В Linux новичек, нужна граф оболочка, браузер, мини офис.(что бы флеш ишел) На второй SSD не могу поставить они как то подключены паралельно (не могу обьяснить) скорость в 4 раза медленее. ( я XP ставил 1,5 суток). Флешка тоже не вариант скорость передачи 0,9mb в лучшем случае.

Мне для серфинга в основном. XP обрезаные ставил (до 200mb) но временами долго думает и флеш раньше работал, сейчас вообще не возпроизводит.Нигде не нашел сколько какому дистрибутиву реально нужно, один пишет 4 gb, другой 3 и тд...

Машина 2006 года, можно считать первым нетбуком Asus Eee 900PC Спасибо за помощь!

Ответ на: комментарий от trashymichael

Если ты не в силах настроить инструмент, которым пользуешься - не пользуйся им. Вот и всё. Ничего не тормозит и все отлично. Только у меня не адблок, так как непосредственно адблок - и правда в топку.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от trashymichael

Нет, ты всё же дурачок и не знаешь, сколько весит современная реклама.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

SSD тож деградируют. И ресурс у них не вечный. Одна ячейка дешевого ссд выдержит ну 1000 циклов. Что, возможно, и случилось. Не и 8 гигабайт - это не ССД, эт недоразумение какое-то. Одна флэшка. В нормальных ссд делают рейд из флэшек.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.