LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление NK, (текущая версия) :

ой, честно не знаю, я через tar в LiveCD/DVD/USB упаковываю корень, потом где-то его разворачиваю Backup и Restore lin'2015 и fstab только правлю, сейчас поглядел на опцию LABEL в нем и наверно на ней останусь при правке fstab с ним проще и если разные машины.

Еще кстати есть clonezilla там очень много опций, но эта программа на backup-restore рассчитана.

Кстати,

создаю резервную копию виртуального диска и потом раскатываю ее на реальный жеский

А этот жесткий у Вас есть в компе? Просто если есть, то я думаю проще VBox подсунуть файл с жестким диском и что бы он уже тут же на сам диск ставил Вам систему Установка дистрибутива на раздел через VBox

Исходная версия NK, :

ой, честно не знаю, я через tar в LiveCD/DVD/USB упаковываю корень, потом где-то его разворачиваю Backup и Restore lin'2015 и fstab только правлю, сейчас поглядел на опцию LABEL в нем и наверно на ней останусь при правке fstab с ним проще и если разные машины.

Еще кстати есть clonezilla там очень много опций, но это программа на backup-restore рассчитана.

Кстати,

создаю резервную копию виртуального диска и потом раскатываю ее на реальный жеский

А этот жесткий у Вас есть в компе? Просто если есть, то я думаю проще VBox подсунуть файл с жестким диском и что бы он уже тут же ставил Вам систему Установка дистрибутива на раздел через VBox