LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ava1ar, (текущая версия) :

Да, весит он по информации с оффсайта 2.13 kg. Если привод на заглушку поменять, то думаю до 2 кг можно снизить, а видео дискретное там опциональное, в конструкторе можно отключить вполне, останется Intel 4600, что хуже Iris Pro, но тоже терпимо.

А зенбук то упомянутый тоже >2кг весит, если верить оффсайту: 2.06 kg (with 4 cell battery) (with Polymer Battery) 2.27 kg (with 6 cell battery) (with Polymer Battery) и вытащить из него для облегчения уже ничего не получится.

Исправление ava1ar, :

Да, весит он по информации с оффсайта 2.13 kg. Если привод на заглушку поменять, то думаю до 2 кг можно снизить, а видео дискретное там опциональное, в конструкторе можно отключить вполне, останется Intel 4600, что хуже Iris Pro, но тоже терпимо.

А зенбук то упомянутый тоже >2кг весит, если верить оффсайту: 2.06 kg (with 4 cell battery) (with Polymer Battery) 2.27 kg (with 6 cell battery) (with Polymer Battery) и вытащить за него для облегчения уже ничего не получится.

Исходная версия ava1ar, :

Если привод на заглушку поменять, то думаю до 2 кг можно снизить, а видео дискретное там опциональное, в конструкторе можно отключить вполне, останется Intel 4600, что хуже Iris Pro, но тоже терпимо.

А зенбук то упомянутый тоже >2кг весит, если верить оффсайту: 2.06 kg (with 4 cell battery) (with Polymer Battery) 2.27 kg (with 6 cell battery) (with Polymer Battery)