LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление carasin, (текущая версия) :

Сразу скажу, что ни на одной из имеющихся или обслуживаемых мной машин с Ryzen'ами такого нет, хоть S2RAM используется постоянно. Но соглашусь, что такие проблемы низкоуровневые, вендороспецифичные: решаются выбором оборудования проверенных производителей. С другой стороны, единственной машиной, которая сношала мне мозг кривизной ACPI, был Asus 1201N с Intel Atom + Nvidia ION. Несколько Samsung, много Lenovo, сейчас MSI и даже китайский Beelink – всё всегда прекрасно,– что раньше не Intel, что нынче на AMD.

Исходная версия carasin, :

Сразу скажу, что ни на одной из имеющихся или обслуживаемых мной машин с Ryzen'ами такого нет, хоть StoRAM используется постоянно. Но соглашусь, что такие проблемы низкоуровневые, вендороспецифичные: решаются выбором оборудования проверенных производителей. С другой стороны, единственной машиной, которая сношала мне мозг кривизной ACPI, был Asus 1201N с Intel Atom + Nvidia ION. Несколько Samsung, много Lenovo, сейчас MSI и даже китайский Beelink – всё всегда прекрасно,– что раньше не Intel, что нынче на AMD.