LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление token_polyak, (текущая версия) :

Смотрим бенчмарки, выводим выводы. Конкретно с К40 - даже 1080 будет помощнее, при меньшем потреблении (upd: но в наши непростые времена - дороже). Hell, даже ноутбучная 1050 дает больше флопсов.

покупать, чтобы дипфейки пообучать

ваще нет смысла.

Но я, если что, хрен с улицы без опыта, так что смотрите и делайте выводы сами. Можно (и нужно) углубиться и смотреть на количество ядер, скорость шины, частоту памяти и всё остальное.

Исправление token_polyak, :

Смотрим бенчмарки, выводим выводы. Конкретно с К40 - даже 1080 будет помощнее, при меньшем потреблении (upd: но в наши непростые времена - дороже). Hell, даже ноутбучная 1050 дает больше флопсов.

покупать, чтобы дипфейки пообучать

ваще нет смысла.

Но я, если что, хрен с улицы без опыта, так что смотрите и делайте выводы сами. Можно углубиться и смотреть на количество ядер, скорость шины, частоту памяти и всё остальное.

Исправление token_polyak, :

Смотрим бенчмарки, выводим выводы. Конкретно с К40 - даже 1080 будет помощнее, при меньшем потреблении. Hell, даже ноутбучная 1050 дает больше флопсов.

покупать, чтобы дипфейки пообучать

ваще нет смысла.

Но я, если что, хрен с улицы без опыта, так что смотрите и делайте выводы сами. Можно углубиться и смотреть на количество ядер, скорость шины, частоту памяти и всё остальное.

Исправление token_polyak, :

Смотрим бенчмарки, выводим выводы. Конкретно с К40 - даже 1080 будет помощнее, при меньшем потреблении. Hell, даже ноутбучная 1050 дает больше флопсов.

покупать, чтобы дипфейки пообучать

ваще нет смысла.

Но я, если что, хрен с улицы без опыта, так что смотрите и делайте выводы сами. Можно углубиться и смотреть на количество ядер или что-то ещё.

Исправление token_polyak, :

Смотрим бенчмарки, выводим выводы. Конкретно с К40 - даже 1080 будет помощнее, при меньшем потреблении. Hell, даже ноутбучная 1050 дает больше флопсов.

покупать, чтобы дипфейки пообучать

ваще нет смысла.

Исправление token_polyak, :

Смотрим бенчмарки, выводим выводы. Конкретно с К40 - даже 1080 будет помощнее, при меньшем потреблении. Hell, даже ноутбучная 1050 дает больше флопсов.

Исходная версия token_polyak, :

Смотрим бенчмарки, выводим выводы.