LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление NeTC, (текущая версия) :

Совет хороший, однако, я про такую магию и говорил, что это прям совсем крайний вариант. Вчера весь день различные источники шерстил на эту тему, и судя по всему вариантов из коробки под линь практически не существует. Это очень жаль, вероятно придётся поднимать виндовую виртуалку для управления. К сожалению на лине невозможно быстро поднять домашнее или малое производство чего-либо, будь то 3D печать, или фрезеровка, или гравировка, или видеостанция наблюдения, или некоторые иные вещи. Т.е. это в принципе возможно, но по отдельности нужно в такие дремучие вещи залезать... в общем человеком-оркестром по всем специальностям быть, плюс огромная трата времени на изучение и развёртку. Меня наверное обзовут отступником и лентяем, но начинаю смотреть в сторону виртуализации и не париться с выбором устройства. Конкретно в моём случае время - деньги.

За совет спасибо, я понимаю что он правильный.

Исходная версия NeTC, :

Совет хороший, однако, я про такую магию и говорил, что это прям совсем крайний вариант. Вчера весь день различные источники шерстил на эту тему, и судя по всему вариантов из коробки под линь практически не существует. Это очень жаль, вероятно придётся поднимать виндовую виртуалку для управления. К сожалению на лине невозможно быстро поднять домашнее или малое производство чего-либо, будь то 3D печать, или фрезеровка, или гравировка, или видеостанция наблюдения, или некоторые иные вещи. Т.е. это в принципе возможно, но по отдельности нужно в такие дремучие вещи залезать... в общем человеком-аркестром по всем специальностям быть, плюс огромная трата времени на изучение и развёртку. Меня наверное обзовут отступником и лентяем, но начинаю смотреть в сторону виртуализации и не париться с выбором устройства. Конкретно в моём случае время - деньги.