LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление NeTC, (текущая версия) :

Я определился, повторяя что мне нужна мобильная карта захвата!

У меня GeForce RTX 3060Ti и ASUS PRIME X570-P. Более того, у меня ещё и одновременно стоит AMD Radeon RX550, который умеет в OBS писать вместо карты захвата. Сюрприз, да? Ты не слышишь, что мне нужен мобильный девайс... И нет, если ты клонишь к тому, что в карте есть HDMI - сразу говорю, что этот вариант не подходит. Да, там есть один HDMI, но у меня он занят огромной плазмой. Всё уложено и проложено, ничего менять и ремонтить с прокладкой не собираюсь. Это тоже дополнительная причина с вариантом сплитера.

Сейчас прям мега-вежливо спрошу - ты же не станешь решать за меня, что ещё мне отключить или где менять замурованную прокладку? И надеюсь не станешь даже спрашивать, почему изначально оно так, или иначе? Понимаешь, что я тебя йух пошлю и не стану предысторию катать? Всё самое важное я уже сказал, спросил, получил советы, решил, заказал. Разумный человек прочитав это скажет «если тебе так нужно, если ты не озвучиваешь полную картину, значит нужно» и пройдёт мимо. Верно?

Исправление NeTC, :

Я определился, повторяя что мне нужна мобильная карта захвата!

У меня GeForce RTX 3060Ti и ASUS PRIME X570-P. И нет, если ты клонишь к тому, что в карте есть HDMI - сразу говорю, что этот вариант не подходит. Да, там есть один HDMI, но у меня он занят огромной плазмой. Всё уложено и проложено, ничего менять и ремонтить с прокладкой не собираюсь. Это тоже дополнительная причина с вариантом сплитера.

Сейчас прям мега-вежливо спрошу - ты же не станешь решать за меня, что ещё мне отключить или где менять замурованную прокладку? И надеюсь не станешь даже спрашивать, почему изначально оно так, или иначе? Понимаешь, что я тебя йух пошлю и не стану предысторию катать? Всё самое важное я уже сказал, спросил, получил советы, решил, заказал. Ты не слышишь, что мне нужен мобильный девайс... Разумный человек прочитав это скажет «если тебе так нужно, если ты не озвучиваешь полную картину, значит нужно» и пройдёт мимо. Верно?

Исходная версия NeTC, :

Я определился, повторяя что мне нужна мобильная карта захвата!

У меня GeForce RTX 3060Ti. И нет, если ты клонишь к тому, что в карте есть HDMI - сразу говорю, что этот вариант не подходит. Да, там есть один HDMI, но у меня он занят огромной плазмой. Всё уложено и проложено, ничего менять и ремонтить с прокладкой не собираюсь. Это тоже дополнительная причина с вариантом сплитера.

Сейчас прям мега-вежливо спрошу - ты же не станешь решать за меня, что ещё мне отключить или где менять замурованную прокладку? И надеюсь не станешь даже спрашивать, почему изначально оно так, или иначе? Понимаешь, что я тебя йух пошлю и не стану предысторию катать? Всё самое важное я уже сказал, спросил, получил советы, решил, заказал. Разумный человек прочитав это скажет «если тебе так нужно, если ты не озвучиваешь полную картину, значит нужно» и пройдёт мимо. Верно?