LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление MiST, (текущая версия) :

Привет. Не помню спрашивал ли я про кликающие звуки на DT01ACAххх и HDWD130? Извиняюсь, у меня под офтопиком как 7 так и 10, как на старой DT01ACA200 так и на новой HDWD130 присутствуют рандомные клацающие звуки довольно ясно слышны на фоне гула вентиляторов. Если через HardDiskSentinel выставить максимальный APM то звуки эти пропадают. Ты у себя на этих моделях ничего такого не слышал? Подзреваю, что это звуки от автопарковок, но так ли это? Если счетчик автопарковок в смарте?

И еще вопрос по вибрации можно? Мне тоже пришлось два диска эти поставить вплоную, один над другим в отсеки как у тебя. При таком близком расположении не будет ли взаимной вибрации? Или это не страшно?

Исходная версия MiST, :

Привет. Не помню спрашивал ли я про кликающие звуки на DT01ACAххх и HDWD130? Извиняюсь, у меня под офтопиком как 7 так и 10, как на старой DT01ACA200 так и на новой HDWD130 присутствуют рандомные клацающие звуки довольно ясно слышны на фоне гула вентиляторов. Если через HardDiskSentinel выставить максимальный APM то звуки эти пропадают. Ты у себя на этих моделях ничего такого не слышал?

И еще вопрос по вибрации можно? Мне тоже пришлось два диска эти поставить вплоную, один над другим в отсеки как у тебя. При таком близком расположении не будет ли взаимной вибрации? Или это не страшно?