LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Legioner, (текущая версия) :

получается на каждый Byte new? :)

Ну не совсем, в Java эти объекты пулятся. При желании можно и new делать, но обычно пишут Byte.valueOf(), который возвращает значение из пула. Но в целом не легче. Ну и LinkedList.Node, конечно, новый создаётся.

Ну а увидеть-то это можно? Или как обычно - где-то есть, но не покажем.

Да, как обычно, сорри. Оно внутри больницы предполагается использовать, вываливать это в интернет я не хочу, не давали мне таких прав.

Так-то на жабе у медиков есть всякие смотрелки DICOM и пр. Но это скорее просто смотрелка, с железом напрямую не работает, а скорость работы и всё такое - некритично. А вот в какой-нибудь PLC жаба просто не лезет.

Ну там скорость работы вроде тоже не особо критична. В контролере данные копятся, их оттуда приложение выгребает и отсылает на сервер. Частота там, как я понимаю, порядка десятков в секунду, с таким не справиться надо умудриться. Сам контролер, наверное, на С написан, но его уже умные китайцы пишут, не знаю, что там внутрях.

Исходная версия Legioner, :

получается на каждый Byte new? :)

Ну не совсем, в Java эти объекты пулятся. При желании можно и new делать, но обычно пишут Byte.valueOf(), который возвращает значение из пула. Но в целом не легче. Ну и LinkedList.Node, конечно, новый создаётся.

Ну а увидеть-то это можно? Или как обычно - где-то есть, но не покажем.

Да, как обычно, сорри. Оно внутри больницы предполагается использовать, вываливать это в интернет я не хочу, не давали мне таких прав.

Так-то на жабе у медиков есть всякие смотрелки DICOM и пр. Но это скорее просто смотрелка, с железом напрямую не работает, а скорость работы и всё такое - некритично. А вот в какой-нибудь PLC жаба просто не лезет.

Ну там скорость работы вроде тоже не особо критична. В контролере данные копятся, их оттуда приложение выгребает и отсылает на сервер. Частота там, как я понимаю, порядка десятков в секунду, с таким не справиться надо умудриться.