LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Stack77, (текущая версия) :

Наверное, это безопасно, ведь у них общая «земля».

Вроде есть ограничение на общий ток. Не факт, что такая схема даст суммарный в 1,4А. Может и заблуждаюсь. Изначально, вообще, посчитал, что больше 900мА на выходе не даст. Извиняюсь. Так то больше, конечно, должно быть. Я сегодня что-то дико туплю :)

Лично я бы не рискнул так делать. Не хватает уверенный знаний, чтобы убедить себя в безопасности мероприятия.

Разве что очень плохого качества источник питания может погнать нежелательные пульсации (очень маловероятно), а так напряжение одинаковое, разве что полюсовку можно перепутать. Других причин не вижу. Должно нормально все работать. Я так устройства запитывал, никогда проблем не возникало.

Исходная версия Stack77, :

Наверное, это безопасно, ведь у них общая «земля».

Вроде есть ограничение на общий ток. Не факт, что такая схема даст суммарный в 1,4А. Хотя, я сегодня что-то дико туплю :) Так что, может и заблуждаюсь.

Лично я бы не рискнул так делать. Не хватает уверенный знаний, чтобы убедить себя в безопасности мероприятия.

Разве что очень плохого качества источник питания может погнать нежелательные пульсации (очень маловероятно), а так напряжение одинаковое, разве что полюсовку можно перепутать. Других причин не вижу. Должно нормально все работать. Я так устройства запитывал, никогда проблем не возникало.