LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vitalif, (текущая версия) :

Просто глянцевую найти несложно, panelook в зубы и вперёд, хорошую да, посложнее. Но их много даже в наличии прямо в Москве есть, я в каком-то chinaparts247 заказал. У меня ещё был вариант вообще NE156QUM-N66, там вообще 100% AdobeRGB, вот это вообще было бы офигенно. Но её как раз только почтой заказывать и она подороже. Но 100% AdobeRGB… :-)

Ну с плёнкой на самом деле нормально получилось, хотя я приклеить идеально не осилил, в одном месте чуть замял и пару пузырей мелких оставил. Но не критично, всё равно нормально смотрится

Ещё саму плёнку пришлось брать под 17" экран и обрезать, т.к. эти идиоты под 15.6" делают размером меньше типа на сантиметр по горизонтали и на полсантиметра по вертикали, чем надо

Исходная версия vitalif, :

Просто глянцевую найти несложно, panelook в зубы и вперёд, хорошую да, посложнее

Ну с плёнкой на самом деле нормально получилось, хотя я приклеить идеально не осилил, в одном месте чуть замял и пару пузырей мелких оставил. Но не критично, всё равно нормально смотрится

Ещё саму плёнку пришлось брать под 17" экран и обрезать, т.к. эти идиоты под 15.6" делают размером меньше типа на сантиметр по горизонтали и на полсантиметра по вертикали, чем надо