LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AS, (текущая версия) :

Но главное, что бы он был цельнометаллический.

Вообще-то это признак промышленного (или около того) исполнения. И тут ценник сразу взлетает. Так что даже при посредственных характеристиках может оказаться и более 100К. Первый ответ про Toughbook - это из этой серии как раз. Корпус титановый, ценник соответствующий. Посмотри, может дешевле будет купить коробку Асусов и менять по мере излома. У нас, кстати, где-то валяется один Toughbook, ещё был на PIII, так и не умер физически, хотя что с ним только не было. Батарея вот накрылась.

Исправление AS, :

Но главное, что бы он был цельнометаллический.

Вообще-то это признак промышленного (или около того) исполнения. И тут ценник сразу взлетает. Так что даже при посредственных характеристиках может оказаться и более 100К. Первый ответ про Toughbook - это из этой серии как раз. Корпус титановый, ценник соответствующий. Посмотри, может дешевле будет купить коробку Асусов и менять по мере излома. У нас, кстати, где-то валяется один, ещё был на PIII, так и не умер физически, хотя что с ним только не было. Батарея вот накрылась.

Исправление AS, :

Но главное, что бы он был цельнометаллический.

Вообще-то это признак промышленного (или около того) исполнения. И тут ценник сразу взлетает. Так что даже при посредственных характеристиках может оказаться и более 100К. Первый ответ про Toughbook - это и этой серии как раз. Корпус титановый, ценник соответствующий. Посмотри, может дешевле будет купить коробку Асусов и менять по мере излома. У нас, кстати, где-то валяется один, ещё был на PIII, так и не умер физически, хотя что с ним только не было. Батарея вот накрылась.

Исходная версия AS, :

Но главное, что бы он был цельнометаллический.

Вообще-то это признак промышленного (или около того) исполнения. И тут ценник сразу взлетает. Так что даже при посредственных характеристиках может оказаться и более 100К. Первый ответ про Toughbook - это и этой серии как раз. Корпус титановый, ценник соответствующий. Посмотри, может дешевле будет купить коробку Асусов и менять по мере излома.