LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

Чисто из любопытства глянуть логи иксов.

Спасибо, как видно драйвер активировался, но логов иксов или вайланда тебе не будет, потому что RedHat враг народа при переходе по ctrl-alt-Fx запускает в консоли лоцкер экрана который при разблокирке выбрасывает обратно в оконную сессию и как получить тебе логи видеосервера я не знаю.
В общем имхо редхатовцы имхо нацелились на сведение консоли до уровня powershell у майкрософта, это если быть оптимистом.
Но в целом хоть я игры и не запускал можно сказать что на live fedora карта работает, по крайней мере номинально.

Исправление torvn77, :

Чисто из любопытства глянуть логи иксов.

Спасибо, как видно драйвер активировался, но логов иксов или вайланда тебе не будет, потому что RedHat враг народа при переходе по ctrl-alt-Fx запускает в консоли лоцкер экрана который при разблокирке выбрасывает обратно в оконную сессию. и как получить тебе логи видеосервера я не знаю.
В общем имхо редхатовцы имхо нацелились на сведение консоли до уровня powershell у майкрософта, это если быть оптимистом.
Но в целом хоть я игры и не запускал можно сказать что на live fedora карта работает, по крайней мере номинально.

Исправление torvn77, :

Чисто из любопытства глянуть логи иксов.

Спасибо, как видно драйвер активировался, но логов иксов или вайланда тебе не будет, потому что RedHat враг народа при переходе по ctrl-alt-Fx запускает в консоли лоцкер экрана который при разблокирке выбрасывает обратно в оконную сессию. Как получить тебе логи видеосервера я не знаю. В общем имхо редхатовцы имхо нацелились на сведение консоли до уровня powershell у майкрософта, это если быть оптимистом. Но в целом хоть я игры и не запускал можно сказать что на live fedora карта работает, по крайней мере номинально.

Исправление torvn77, :

Чисто из любопытства глянуть логи иксов.

Спасибо, как видно драйвер активировался, но логов иксов или вайланда тебе не будет, потому что RedHat враг народа при переходе по ctrl-alt-Fx запускает в консоли лоцкер экрана который при разблокирке выбрасывает обратно в оконную сессию. Как получить тебе логи видеосервера я не знаю.

Но в целом хоть я игры и не запускал можно сказать что на live fedora карта работает, по крайней мере номинально.

Исходная версия torvn77, :

Чисто из любопытства глянуть логи иксов.

Спасибо, как видно драйвер активировался, но логов иксов или вайланда тебе не будет, потому что RedHat враг народа при переходе по ctrl-alt-Fx запускает в консоли лоцкер экрана который при разблокирке выбрасывает обратно в оконную сессию. Как получить тебе логи видеосервера я не знаю.