LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление SakuraKun, (текущая версия) :

K21 и Harald : физически USB-вебкамера исправна, но возможно coreboot или SeaBIOS пытаются её неправильно проинициализировать - например как USB Mass Storage Device. В результате, мигнув на прощанье лампочкой, она «отваливается», и операционной системе (которая будет загружена после coreboot+SeaBIOS) - вэбка уже не видна. Наверняка есть какой-то простой фикс для этого, но мне лень разбираться

Исправление SakuraKun, :

K21 и Harald : физически USB-вебкамера исправна, но возможно coreboot или SeaBIOS пытаются её неправильно проинициализировать - например как Mass Storage Device. В результате, мигнув на прощанье лампочкой, она «отваливается», и операционной системе (которая будет загружена после coreboot+SeaBIOS) - вэбка уже не видна. Наверняка есть какой-то простой фикс для этого, но мне лень разбираться

Исправление SakuraKun, :

K21 и Harald : физически USB-вебкамера исправна, но возможно coreboot или SeaBIOS пытаются её неправильно проинициализировать - например как Mass Storage Device. В результате, мигнув на прощанье лампочкой, она «отваливается» и операционной системе (которая будет загружена после coreboot+SeaBIOS) вэбка уже не видна. Наверняка есть какой-то простой фикс для этого, но мне лень разбираться

Исправление SakuraKun, :

K21 и Harald : физически USB-вебкамера исправна, но возможно coreboot или SeaBIOS пытаются её неправильно проинициализировать - например как Mass Storage Device - и в результате она «отваливается» и операционной системе, которая будет загружена после, вэбка уже не видна. Наверняка есть какой-то простой фикс для этого, но мне лень разбираться

Исходная версия SakuraKun, :

K21 и Harald : физически USB-вебкамера исправна, но coreboot или SeaBIOS пытаются её неправильно проинициализировать - например как Mass Storage Device - и в результате она «отваливается» и операционной системе, которая будет загружена после, вэбка уже не видна. Наверняка есть какой-то простой фикс для этого, но мне лень разбираться