LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Мы ведь про ноут разработчика, да? Так вот, да. Печатающая машинка.

Мне такая машинка бывает нужна только при выезде к клиенту. А дома и в офисе пылится ноут.

AWS, Google Cloud, DO, etc. Таки да, именно так. ;)

У учетом реалий по ограничению доступа к технологиям, нужно иметь свои железки у себя дома или в офисе.

Потому совсем все не так, если живешь не в Калифорнии :) А в Калифорнии мне совсем не хочется :) Слишком жарко, а будет ещё более жарко там!

Исправление Deleted, :

Мы ведь про ноут разработчика, да? Так вот, да. Печатающая машинка.

Мне такая машинка бывает нужна только при выезде к клиенту. А дома пылится ноут.

AWS, Google Cloud, DO, etc. Таки да, именно так. ;)

У учетом реалий по ограничению доступа к технологиям, нужно иметь свои железки у себя дома или в офисе.

Потому совсем все не так, если живешь не в Калифорнии :) А в Калифорнии мне совсем не хочется :) Слишком жарко, а будет ещё более жарко там!

Исправление Deleted, :

AWS, Google Cloud, DO, etc. Таки да, именно так. ;)

У учетом реалий по ограничению доступа к технологиям, нужно иметь свои железки у себя дома или в офисе.

Потому совсем все не так, если живешь не в Калифорнии :) А в Калифорнии мне совсем не хочется :) Слишком жарко, а будет ещё более жарко там!

Исходная версия Deleted, :

AWS, Google Cloud, DO, etc. Таки да, именно так. ;)

У учетом реалий по ограничению доступа к технологиям, нужно иметь свои железки у себя дома или в офисе.

Потому совсем все не так, если живешь не с Калифорнии :) А в Калифорнии мне совсем не хочется :) Слишком жарко, а будет ещё более жарко там!