LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление amd_amd, (текущая версия) :

нихера ты настрочил целый эпос, ну давай буду жечь дальше...

записать нули в нечитающийся сектор - великая магия, да

почему то в моих случаях никто кроме hdat2 не смог сделать это? наверно потому что программа пытается записать их до усрачки пока не запишет, в то время когда другие после пары попыток бросают это дело, пробовал личить битые сектора всевозможными способами - hdat2 оказался самым действинным и сколько бы ты меня не пытался переубедить - все равно ее использовать буду, хоть это и капец как долго - зато железно!

Исправление amd_amd, :

нихера ты настрочил целый эпос, ну давай буду жечь дальше...

записать нули в нечитающийся сектор - великая магия, да

почему то в моих случаях никто кроме hdat2 не смог сделать это? наверно потому что программа пытается записать их до усрачки пока незапишет, в то время когда другие после пары попыток бросают это дело, пробовал личить битые сектора всевозможными способами - hdat2 оказался самым действинным и сколько бы ты меня не пытался переубедить - все равно ее использовать буду, хоть это и капец как долго - зато железно!

Исходная версия amd_amd, :

нихера ты настрочил целый эпос, ну давай буду жечь дальше...

записать нули в нечитающийся сектор - великая магия, да

почему то в моих случаях никто кроме hdat2 не смог сделать это? наверно потому что программа пытается записать их до усрачки пока незапишет, в то время когда другие после пары попыток бросают это дело, пробовал личить битые сектора всевозможными способами - hdat2 оказался самым действинным и сколько бы ты меня не пытался переубедить - все равно ее использовать буду, хоть это и капец как долго - зато железно!