LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Shadow, (текущая версия) :

Бери под openwrt, вернее, транк lede. Но нужно под себя openwrt компилировать, и не использовать luci (веб интерфейс) - он много места занимает, а ядро и самба за последние годы разжирели. UCI - это, по сути, генератор конфигов по шаблонам и стандартным конфигам openwrt. Как разберешься, очень удобно. Естественно, два свистка не получится нормально средствами стандартных скриптов UCI завести.
В чем плюс транка - там запилен hwnat. Но я его не смог запустить. И да, удобнее собрать кастомную прошивку с кастомными конфигами под задачи, чем править универсальную

Исправление Shadow, :

Бери под openwrt, вернее, транк lede. Но нужно под себя openwrt компилировать, и не использовать luci (веб интерфейс) - он много места занимает, а ядро и самба за последние годы разжирели. UCI - это, по сути, генератор конфигов по шаблонам и стандартным конфигам openwrt. Как разберешься, очень удобно. Естественно, два свистка не получится нормально средствами стандартных скриптов UCI завести.
В чем плюс транка - там запилен hwnat. Но я его не смог запустить.

Исходная версия Shadow, :

Бери под openwrt, вернее, транк lede. Но нужно под себя openwrt компилировать, и не использовать luci. UCI - это, по сути, генератор конфигов по шаблонам и стандартным конфигам openwrt. Как разберешься, очень удобно. Естественно, два свистка не получится нормально средствами стандартных скриптов UCI завести.
В чем плюс транка - там запилен hwnat. Но я его не смог запустить.