LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление q11q11, (текущая версия) :

а что собственно подразумевает термин «кодинг» в разрезе фразы «хороший подарок пацану поступившему в хороший ВУЗ»?
ну и я надеюсь ты понимаешь разницу между кодингом, программированием, и разработкой софта?
в общем для КОДИНГА можешь смело дарить ему недобук с огромной батареей (часов этак на 10), что-то типа ASUS U24E (если их ещё делают)

Исправление q11q11, :

а что собственно подразумевает термин «кодинг» в разрезе фразы «хороший подарок пацану поступившему в хороший ВУЗ»?
ну и я надеюсь ты понимаешь разницу между кодингом, программированием, и разработкой софта?
так что для КОДИНГА можешь смело дарить ему недобук с огромной батареей часов этак на 10, что-то из серии ASUS EEE (если их ещё делают)

Исправление q11q11, :

а что собственно подразумевает термин «кодинг» в разрезе фразы «хороший подарок пацану поступившему в хороший ВУЗ»?
ну и я надеюсь ты понимаешь разницу между кодингом, программированием, и разработкой софта?
так что для КОДИНГА можешь смело дарить ему недобук с огромной батареей, что-то из серии ASUS EEE (если их ещё делают)

Исходная версия q11q11, :

а что собственно подразумевает термин «кодинг» в разрезе фразы «хороший подарок пацану поступившему в хороший ВУЗ»?
ну и я надеюсь ты понимаешь разницу между кодингом, программированием, и разработкой софта?