LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Suntechnic, (текущая версия) :

Вышки нет и никогда не было. До 30 лет барыжил стройматериалами. Портфолио не было, нет, и наверное не будет. PHP не изучал ни по чём и изучать не собираюсь. Знание PHP это последний из скилов который нужен программисту на PHP. Работаю из дома с WEB. В основном исправляю косяки тех кто изучал, у кого портфолио, вышка, сертификаты и вообще они золотые партнёры ... . Только почему-то страница у них генерится 53 сек., а у меня полторы. Вывод - вышки, портфолио и прочая мутатень, это безусловно плюс при прочих равных, но платят только за навык и за голову. Такчта дерзай.

P.S.
То, что я так обо всём этом говорю, еще не значит что вышка не нужна. Часто жалею что не закончил таки универ и некоторые вещи приходится гуглить, а из универа бы просто знал... Да и работал может быть где-нить покруче.

Исходная версия Suntechnic, :

Вышки нет и никогда не было. До 30 лет барыжил стройматериалами. Портфолио не было, нет, и наверное не будет. PHP не изучал ни по чём и изучать не собираюсь. Работаю из дома с WEB. В основном исправляю косяки тех кто изучал, у кого портфолио, вышка, сертификаты и вообще они золотые партнёры ... . Только почему-то страница у них генерится 53 сек., а у меня полторы. Вывод - вышки, портфолио и прочая мутатень, это безусловно плюс при прочих равных, но платят только за навык и за голову. Такчта дерзай.

P.S.
То, что я так обо всём этом говорю, еще не значит что вышка не нужна. Часто жалею что не закончил таки универ и некоторые вещи приходится гуглить, а из универа бы просто знал... Да и работал может быть где-нить покруче.