LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AntonI, (текущая версия) :

Эммм… Если попасть туда сложно, мб поднять свой уровень?:-) Обычно в нормальные рабочие группы берут всех, а дальше идет отсев. Я вот собираюсь расставаться с дипломником - очень умный, талантливый мальчик, но ни шута не делает уже три месяца:-(

Я знаю некоторое количество людей которые не закончили вуз и вполне счастливо работают программистами. Знаю некоторое количество людей которым отсутствие корочки закрыло возможность работы по любимой специальности, причем не только в РФ. И знаю людей, которые уйдя из вуза и будучи уже успешными программистами/бизнесменами пытались восстановиться и доучиться. Мало у кого вышло…

Исходная версия AntonI, :

Эммм… Если прасть туда сложно, мб поднять свой уровень?:-) Обычно в нормальные рабочие группы берут всех, а дальше идет отсев. Я вот собираюсь расставаться с дипломником - очень умный, талантливый мальчик, но ни шут не делает уже три месяца:-(

Я знаю некоторое количество людей которые не закончили вуз и вполне счастливо работают программистами. Знаю некоторое количество людей которым отсутствие корочки закрыло возможность работы по любимой специальности, причем не только в РФ. И знаю людей, которые уйдя из вуза и будучи уже успешными программистами/бизнесменами пытались восстановиться и доучиться. Мало у кого вышло…