LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление rumgot, (текущая версия) :

Ну по поводу возраста и обязательно низкого уровня навыков и соответственно низкой зп - это стереотип. Может она действительно по уровню мидл. Но как я уже написал - работодателю нужны не только навыки программирования, а также и другие (я имею ввиду то, что называется Soft skills). Кроме того часть навыков Hard skills невозможно приобрести читая книги и программируя для себя.

Исправление rumgot, :

Ну по поводу возраста и обязательно низкого уровня навыков и соответственно низкой зп - это стереотип. Может она действительно по уровню мидл. Но как я уже написал - работодателю нужны не только навыки программирования, а также и другие (я имею ввиду то, что называется Soft skills). Кроме того часть навыков Hard skills невозможно приобрести читая книги и программирую для себя.

Исправление rumgot, :

Ну по поводу возраста и обязательно низкого уровня навыков и соответственно низкой зп - это стереотип. Может она действительно по уровню мидл. Но как я уже написал - работодателю нужны не только навыки программирования, а также и другие (я имею ввиду то, что называется Soft skills).

Исправление rumgot, :

Ну по поводу возраста и обязательно низкого уровня навыков и соответственно низкой зп - это стереотип. Может она действительно по уровню мидл. Но как я уже написал - работодателю нужны не только навыки программирования (я имею ввиду то, что называется Soft skills).

Исходная версия rumgot, :

Ну по поводу возраста и обязательно низкого уровня навыков и соответственно низкой зп - это стереотип. Может она действительно по уровню мидл.