LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Einstok_Fair, (текущая версия) :

однажды в пионерском лагере я захотел собрать радиоприёмник из набора, который специально для этого продавался (т.е. схема готовая и набор деталей, нужно только спаять).

Руководитель радиокружка захотел решить свои проблемы (и как он заявил «проверить меня»), и дал мне предварительно разобрать по номиналам огромную куче резисторов.

С нудной задачей разбора по номиналам я справился и приёмник получил. Но вот собирать его у меня интереса уже не было, так как я был глубоко разочарован педагогическим талантом руководителя. Так страна навсегда потеряла радиоинженера-роботостроителя.

Исходная версия Einstok_Fair, :

однажды в пионерском лагере я захотел собрать радиоприёмник из набора, который специально для этого продавался (т.е. схема готовая и набор деталей, нужно только спаять).

Руководитель радиокружка захотел решить свои проблемы (и как он заявил «проверить меня»), и дал мне предварительно разобрать по номиналам огромную куче резисторов.

С нудной задачей разбора по номиналам я справился и приёмник получил. Но вот собирать его у меня интереса уже не было, так как я был глубоко разочарован педагогическим талантом руководителя.