LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Einstok_Fair, (текущая версия) :

Если темы выбираете Вы, то получается, ищете работника за копейки. Вы ставите задачу, работник с ней разбирается и пишет статью...

Вот я огромный страшный мужик, у меня семья - семеро по лавкам. Мне нужно зарабатывать среднюю зарплату хотя бы (по России - 30000 рублей в месяц). Одна статья - это 400 рублей. Значит нужно писать 75 статей в месяц или 4 штуки в день (так как рабочих дней в месяце - 21, ещё 13% налогов).

Да я коммитов на гитхабе столько не делаю в день в среднем...

Исправление Einstok_Fair, :

Если темы выбираете Вы, то получается, ищете работника за копейки. Вы ставите задачу, работник с ней разбирается и пишет статью...

Вот я огромный страшный мужик, у меня семья - семеро по лавкам. Мне нужно зарабатывать среднюю зарплату хотя бы (по России - 30000 рублей в месяц). Одна статья - это 400 рублей. Значит нужно писать 75 статей в месяц или 3 штуки в день (так как рабочих дней в месяце - 21).

Да я коммитов на гитхабе столько не делаю в день в среднем...

Исходная версия Einstok_Fair, :

Вот я огромный страшный мужик, у меня семья - семеро по лавкам. Мне нужно зарабатывать среднюю зарплату хотя бы (по России - 30000 рублей в месяц). Одна статья - это 400 рублей. Значит нужно писать 75 статей в месяц или 3 штуки в день (так как рабочих дней в месяце - 21).

Да я коммитов на гитхабе столько не делаю в день в среднем...