LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Shaman007, (текущая версия) :

Про IT: тут конторы, которых в Москве нет уже или еще. Про «полунигде» - лол, это Москва - полунигде, ни моря рядом, ни гор, леса все извели. Тут до моря 600км по прекрасной дороге, до замков - 30 минут, до леса 500м.

Про выходные. Вчера я ездил в Оломоуц ужинать. Позавчера на границу с Австрией посмотреть замки. Сейчас еду в Высокие Татры, 300км. С работы я выхожу в 5, домой прихожу в 10 вечера (идти 10 минут). Мне НЕКОГДА читать фейсбучек. Приятелей вижу IRL гораздо чаще.

Я тут второй месяц, полет нормальный. Коллеги, кто тут 5 лет, пол года, 3 года говорят, что дальше только лучше, потому что ипотека падает с грабительских 7% до 2%.

И нет зимы! И роскомнадзора. И других идиотов.

Но вы там держитесь! Удачи вам, хорошего настроения.

Исходная версия Shaman007, :

Про IT: тут конторы, которых в Москве нет уже или еще. Про «полунигде» - лол, это Москва - полунигде, ни моря рядо, ни гор, леса все извели.

Про выходные. Вчера я ездил в Оломоуц ужинать. Позавчера на границу с Австрией посмотреть замки. Сейчас еду в Высокие Татры, 300км. С работы я выхожу в 5, домой прихожу в 10 вечера (идти 10 минут). Мне НЕКОГДА читать фейсбучек. Приятелей вижу IRL гораздо чаще.

Я тут второй месяц, полет нормальный. Коллеги, кто тут 5 лет, пол года, 3 года говорят, что дальше только лучше, потому что ипотека падает с грабительских 7% до 2%.

И нет зимы! И роскомнадзора. И других идиотов.